Андреев посеян первым на турнире в Загребе

1 февраля 2009
Новости тенниса


Россияне Игорь Андреев, Михаил Южный, Теймураз Габашвили и Евгений Королев выступят на стартующем 2 февраля турнире PBZ Zagreb Indoors. Игорь Андреев, посеянный на кортах хорватской столицы под первым номером,  свой стартовый поединок проведет против одного из победителей квалификационного турнира.

Уже в первом круге жребий свет еще двух россиян - Михаила Южного и Теймураза Габашвили. Ранее пути двух россиян на турнирах ATP пересекались дважды, и пока счет в этом противостоянии ничейный - 1:1. На счету Южного - победа на турнире в Майами в 2007 году - 3/6, 6/3, 6/3. Габашвили первенствовал на прошлогоднем "Кубке Кремля" - 7/5, 4/6, 7/6 (1).

Евгений Королев будет стартовать на турнире матчем против пятого сеяного австрийца Юргена Мельцера. Напомним, что в квалификации продолжает выступление еще один россиянин - Дмитрий Турсунов, который сегодня проведет свой матч второго круга против хорвата Луки Белича.

В этом году призовой фонд турнира составит €450,000 из которых победителю достанется €73,000, а также 250 рейтинговых очков.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке