Бартоли: Звонарева может выиграть Australian Open-2009

27 января 2009
Новости тенниса


Француженка Марион Бартоли после поражения в четвертьфинале Australian Open-2009 от Веры Звонаревой отметила, что россиянке по силам выиграть турнир. Напоним, что в четвертьфинальном поединке россиянка разгромила свою соперницу - 6/3, 6/0.

"Мне кажется, что Вера сыграла сегодня просто невероятно. Она почти не промахивалась. Я старалась бить изо всех сил, но каждый раз мяч возвращался ко мне еще сильнее. Даже в самых сложных ситуациях она клала мячи сантиметрах в десяти от линии, - сказала Бартоли после поражения. - Такое ощущение, что она читала мою игру как открытую книгу. Звонарева играла намного лучше меня. Если она продолжит играть в таком же ключе, то обязательно выиграет турнир. Она очень сильна при игре на задней линии, все равно что машина, постоянно возвращает все мячи. Я не заметила слабых мест в ее игре. Она здорово подавала, перемещалась по корту и била по мячу. Конечно же она может выиграть Australian Open".

В полуфинальном поединке соперницей Звонаревой станет победительница матча между россиянкой Динарой Сафиной и австралийкой Еленой Докич.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке