Динара Сафина: Обязательно приду посмотреть матч Марата с Роджером

23 января 2009
Новости тенниса


Третья ракетка мира россиянка Динара Сафина после выхода в четвертый круг АО-2009 заявила, что обязательно посетит главный матч сегодняшнего игрового дня, в котором сойдутся ее старший брат Марат и второй номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер. "Конечно же я буду смотреть этот матч, - сказала Динара. - Надеюсь Марат сможет выиграть. Мы оба играем сегодня на центральном корте и я надеюсь, что он также сможет добиться победы".

Также Динара рассказала, что за все время, что идет турнир, видела Марата всего один раз: "Я видела его лишь однажды, после моего метча первого круга, и все. Тренируемся мы в разное время. У Марата своя компания, у меня своя, я не собираюсь навязываться к нему, когда он идет на обед или куда-нибудь еще. Вот когда турнир закончится, мы обязательно посидим где-нибудь вместе. Да, мы живем в одном отеле, но не в одной комнате. Сегодня я обязательно посмотрю его матч с трибуны. Думаю, это будет очень хороший поединок".

Напомним, что матч между Динарой Сафиной и эстонкой Кайей Канепи (победа россиянки - 6/2, 6/2)открывал программу игрового дня на главной арене Мельбурн-парка - Rod Laver arena, а поединок между Маратом Сафиным и Роджером Федерером будет ее завершать.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке