Соперники россиян прилетят в Москву 6 апреля

4 апреля 2008
Новости тенниса

Теннисисты сборной Чехии прибудут в Москву на четвертьфинальный поединок Кубка Дэвиса-2008 в воскресенье 6 апреля. Об этом сообщает пресс-служба турнира. В этот день в российскую столицу прилетят Томаш Бердых, Радек Штепанек, Лукаш Длоуги и Павел Визнер. К официальным тренировкам чешская команда, также как и дружина Шамиля Тарпищева, приступит 7 апреля.

Однако стоит отметить, что лидер сборной Ярослава Навратила, 10-я ракетка мира Томаш Бердых может присоединиться к своим товарищам чуть позже, так как в пятницу будет играть с испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале турнира Sony Ericsson Open-2008 в Майами. В случае успеха, как раз в это воскресенье он поборется за главный приз в финальном поединке.

Напомним, что за сборную России в матче с чехами сыграют 4-я ракетка мира Николай Давыденко (который также примет участие в полуфинале в Майами), Михаил Южный (11-я), Игорь Андреев (32-я), Дмитрий Турсунов (35-я) и бывший лидер рейтинга АТР Марат Сафин, ныне занимающий 90-е место в мужской табели о рангах.

Встреча 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия - Чехия состоится с 11 по 13 апреля в Москве на грунтовом корте МСА «Лужники».

Игроки в сюжете: Бердых Томаш Визнер Павел Длуги Лукаш Штепанек Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке