X-Fit Алтуфьево: приглашаем детей на бесплатные занятия теннисом!

5 февраля 2016
Новости тенниса

Большинство родителей не отказались бы приобщить своих детей к такому популярному, современному и полезному виду спорта, как теннис. К сожалению, далеко не каждый семейный бюджет, особенно в многодетных семьях, выдержит дополнительную статью расходов. А на запрос: "Где ребёнку заняться теннисом бесплатно" поисковые системы выдают не так уж много ответов. Жителям Лианозово в этом отношении повезло: бесплатные занятия проводит детско-юношеская спортивная школа на базе фитнес-клуба X-Fit Алтуфьево. И не только по теннису: здесь можно записаться в секции футбола (возрастные группы 4-7 лет, 8-12 лет и 13-15 лет), а также волейбола (7-9 и 10-13 лет). Теннисом в некоммерческих группах занимаются дети с 7 до 9 и с 10 до 13 лет. В течение года проводится дополнительный набор.

1

X-Fit Алтуфьево проводит бесплатное обучение теннису в рамках программы социальной поддержки населения. Сотни ребят, придя в ДЮСШ, уже не мыслят своей жизни без спорта, многие из них переросли любительский уровень. К услугам начинающих теннисистов - отличные крытые и открытые корты с самым инновационным покрытием, лучшее оборудование, а самое главное - профессиональные и внимательные тренеры, способные увидеть и раскрыть спортивный потенциал ребёнка. Вдруг именно в этой скромной девчонке или, наоборот, хулиганистом с виду мальчишке, дремлет будущий чемпион? Впрочем, главное - не рекорды, а физическая радость движения, удовольствие от ощущения того, как крепнут мышцы, физическое здоровье и улучшение координации. "Развиваться и улыбаться!" - таков девиз одного из тренеров X-Fit Алтуфьево Евгения Паладийчука. И на фотографиях в социальных сетях его воспитанники сияют улыбками!

1

В детском теннисном клубе X-Fit Алтуфьево регулярно проходят открытые уроки для родителей юных теннисистов и тех, кто только собирается к ним присоединиться. Теннисный сезон в X-Fit продолжается круглый год. Когда занятия в основных группах закончатся, начнётся запись в бесплатный летний теннисный лагерь для детей, который работает с июня по сентябрь. Занятия в лагере дарят не только радость от занятий спортом, но и встречи с интересными людьми, новое увлечение и возможность провести лето с пользой!

1

Адрес X-Fit Алтуфьево: ул. Угличская, д. 12, стр. 1.

Контактный телефон: 8 (495) 544-03-62.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке