Ваня Кинг: Пение помогает мне расслабиться (видео)

25 октября 2011
Новости тенниса

Американка Ваня Кинг в своем стамбульском блоге на официальном сайте WTA рассказала о последних событиях из жизни вне корта, а также поделилась ожиданиями от итогового турнира года. Напомним, Кинг квалифицировалась на TEB BNP Paribas WTA Championships в паре с Ярославой Шведовой, представляющей Казахстан.

"Всем привет из Стамбула, столицы Турции! Сейчас сижу на кровати и смотрю в окно - открывается очень живописный вид на пристань, лодки, спокойно стоящие на воде. Идеальный сюжет дял фотографии!

Наконец я могу немного отдохнуть после долгих перелетов, которые всегда переношу с трудом. В понедельник в 10 часов утра мы со Славой выехали в московский аэрпорт, а в 16:00 уже были в Стамбуле. Самолет был заполнен высокими и грузными людьми, так что мне повезло, что я невысокого роста и могу легко протиснуться на свое кресло :)

Это был мой второй визит в Москву. В прошлый раз приезжала сюда на матч Кубка Федерации в ранге члена сборной США, но воспоминания от поездки были не самые лучшие. Сейчас здорово провела там время, чему конечно поспособствовал завоеванный титул :) Я выучила несколько русских слов с помощью Славы и Аллы Кудрявцевой, и теперь могу здороваться, выражать эмоции и просто объясниться при случае на русском языке. Также мне удалось посетить Красную Площадь и сделать несколько фотографий несмотря на дождь.

Умудрилась перепутать время по приезду в Стамбул. Обычно мой телефон сам переключается между часовыми поясами, но в этот раз он дал сбой. Поэтому я взяла себе кофе и сэндвич в кафе местного аэропорта, а также купила цветы, чтобы хорошо встретить своих родителей, которые прилетели в столицу Турции чуть позже. В итоге целый час просидела с букетом в зале ожидания. В конце концов, я знаю, как приятно видеть встречающих тебя в другом городе близких людей, особенно когда они ждут тебя с цветами :) А мои родители часто делали мне подобные сюрпризы.

Сейчас в моем iPod играет музыка для релаксации - смесь классики, медитативных трэков, а также дорожки из фильмов "Храброе сердце", "Танцы с волками", "Гладиатор" и т.п. Недавно приобрела портативный комплект переносных колонок - это действительно жизненно важно для настоящих любителей музыки, к которым я себя отношу. Не знаю, что бы я делала без любимых песен!

Также недавно вспомнила, что меня здорво расслабляет пение... Если хотите послушать разные композиции в моем исполнении, заходите на мой канал на YouTube. Я стараюсь совмещать разные музыкальные жанры, потому что раньше в основном исполняла романтические баллады и песни из бродвейских мюзиклов. Надеюсь, вам понравится - вот ссылка на одно из моих последних видео.

Всем спокойной ночи!"

Игроки в сюжете: Кинг Ваня Шведова Ярослава
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке