Турниры АТР и WTA в Москве. Итоги опросов пользователей Портала GoTennis.ru

26 октября 2015
Новости тенниса

В Москве завершился совмещённый турнир АТР и WTA "Банк Москвы Кубок Кремля". Настало время подвести итоги опросов пользователей Портала GoTennis.ru.

Кто станет победителем турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" (Москва, Россия)?

Всего в опросе приняли участие 1026 пользователей.

1. Марин Чилич - 519 голосов (51%)



Хорват занял по итогам опроса первое место с большим преимуществом над остальными претендентами. В итоге Марин стал чемпионом соревнований. Таким образом, большинству участников голосования удалось верно определить будущего победителя турнира. Самым упорным для Марина получился стартовый поединок, в котором он в трёх сетах переиграл Дениса Истомина. Затем он последовательно взял верх над россиянами Андреем Кузнецовым и Евгением Донским. В финале соревнований Чилич нанёс поражение испанцу Роберто Баутисте-Агуту.
 
2. Другой теннисист - 145 голосов (14%)



Второе место занял вариант с теннисистом, не представленным в изначальном опросе. Лучший результат из таких игроков продемонстрировал россиянин Евгений Донской. Он в итоге дошёл до полуфинала, где проиграл лишь будущему чемпиону Чиличу.
 
3. Филипп Кольшрайбер - 98 голосов (10%)



Немец остался по итогам голосования на третьем месте. Он в стартовом матче не без труда обыграл россиянина Аслана Карацева. Затем Филипп одержал победу над голландцем Робином Хаазе. В полуфинале Кольшрайбер проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту.

Голоса остальных участников опроса распределились следующим образом:

4. Роберто Баутиста-Агут - 80 голосов (8%)
5. Виктор Троицки - 68 голосов (7%)
6. Борна Чорич - 62 голоса (6%)
7. Жоао Соуса - 36 голосов (4%)
8. Пабло Куэвас - 18 голосов (2%)

Кто станет победительницей турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" (Москва, Россия)?

Всего в опросе приняли участие 944 пользователя.

1. Анастасия Павлюченкова - 322 голоса (34%)



Действующая чемпионка соревнований не смогла защитить свой титул, таким образом большинству участников опроса не удалось верно определить будущую победительницу соревнований. Анастасия приехала в Москву сразу после победы в Линце и было заметно, что она сильно устала. Несмотря на это, россиянка в итоге дошла до финала, где уступила Светлане Кузнецовой.
 
2. Другая теннисистка - 188 голосов (20%)



Второе место занял вариант с теннисисткой, не входившей в изначальный вариант опроса. Лучший результат из таких игроков показала Светлана Кузнецова, ставшая чемпионкой турнира. По ходу соревнований Светлана последовательно переиграла чешек Катержину Синякову и Клару Коукалову, Анастасию Севастову из Латвии, украинку Лесю Цуренко. В финале она одолела Павлюченкову.
 
3. Анжелик Кербер - 127 голосов (13%)



Немецкая спортсменка заняла по итогам опроса третье место, но в итоге не провела в Москве ни одного матча. Анжелик снялась с турнира в преддверии своего стартового поединка.

Голоса остальных участников опроса распределились следующим образом:

4. Флавия Пеннетта - 111 голосов (12%)
5. Люси Шафаржова - 108 голосов (11%)
6. Карла Суарес Наварро - 48 голосов (5%)
7. Каролина Плишкова - 39 голосов (3%)
8. Ирина-Камелия Бегу - 11 голосов (1%)

Игроки в сюжете: Донской Евгений Кербер Анжелик Кольшрайбер Филипп Кузнецова Светлана Павлюченкова Анастасия Чилич Марин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке