Турниры АТР и WTA в Москве. Итоги опросов пользователей Портала GoTennis.ru

20 октября 2014
Новости тенниса

В столичном спорткомплексе "Олимпийский" завершился турнир ATP и WTA "Банк Москвы Кубок Кремля". Настало время подвести итоги опросов пользователей на Портале GoTennis.ru.

Кто станет победителем турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"?

Всего в опросе приняли участие 1582 пользователя.

1. Марин Чилич - 518 голосов (33%)



Хорватский теннисист занял по итогам опроса первое место и сполна оправдал ожидания своих болельщиков, завоевав в Москве свой тринадцатый титул в карьере. В итоге большинству участников голосования удалось правильно определить будущего чемпиона соревнований. На старте турнира Марин не без труда переиграл россиянина Евгения Донского. Затем он последовательно переиграл испанца Томми Робредо и представителя Казахстана Михаила Кукушкина. В поединке за титул Марину удалось со счётом 6/4, 6/4 обыграть испанца Роберто Баутисту-Агута.
 
2. Милош Раонич - 316 голосов (20%)



Канадец был посеян на турнире под первым номером, но в итоге провёл в Москве всего один матч. На стадии второго круга соревнований он проиграл прошедшему через квалификацию литовцу Ричардасу Беранкису. Свой поражение Милош объяснил тем, что не смог должным образом подготовиться к турниру из-за проблем со здоровьем.
 
3. Михаил Южный - 285 голосов (18%)



Первая ракетка России выступал на домашнем турнире впервые за пять лет и в итоге дошёл до четвертьфинала соревнований. В стартовом матче Михаил смог переиграть своего соотечественника Виктора Балуду. В матче второго раунда соревнований он нанёс поражение аргентинцу Хуану Монако, а затем в трёх сетах проиграл Михаилу Кукушкину.

Голоса остальных участников опроса распределились следующим образом:
 
4. Эрнест Гулбис - 156 голосов (10%)
5. Другой теннисист - 128 голосов (8%)
6. Томми Робредо - 79 голосов (5%)
7. Роберто Баутиста-Агут - 65 голосов (4%)
8. Фабио Фоньини - 35 голосов (2%)

Кто станет победительницей турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"?

Всего в опросе приняли участие 1264 пользователя.

1. Екатерина Макарова - 321 голос (25%)



Большинство участников опроса отдали свои голоса за Екатерину Макарову, получившую при посеве второй номер. Однако стать чемпионкой соревнований она не смогла. В поединке второго круга соревнований Екатерина со счётом 4/6, 4/6 проиграла будущей финалистке турнира румынке Ирине-Камелии Бегу.
 
2. Светлана Кузнецова - 241 голос (19%)



Светлана заняла по итогам опроса второе место, но в итоге прошла на турнире всего на один круга дальше Макаровой. В стартовом матче она играла с чешкой Кларой Коукаловой. После первого сета чешская теннисистка отказалась от продолжения борьбы из-за проблем со здоровьем. Затем Светлана смогла переиграть украинку Катерину Козлову. После этого в четвертьфинале турнира она уступила чешке Люси Шафаржовой.
 
3. Анастасия Павлюченкова - 175 голосов (14%)



Именно пользователи, отдавшие свои голоса за российскую спортсменку, сделали правильный выбор. Анастасия начала выступление на московском турнире с победы над Аной Конюх из Хорватии. Затем Павлюченкова переиграла американку Элисон Риске, которой до этого уступила в двух матчах подряд. После этого россиянка последовательно переиграла свою соотечественницу Виталию Дьяченко и чешку Катержину Синякову. В финале соревнований Павлюченкова нанесла поражение Ирине-Камилии Бегу.
 
Голоса остальных участников опроса распределились следующим образом:

4. Другая теннисистка - 114 голосов (11%)
5. Доминика Цибулкова - 127 голосов (10%)
6. Люси Шафаржова - 124 голоса (10%)
7. Флавия Пеннетта - 68 голосов (5%)
8. Каролина Плишкова - 64 голоса (5%)

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Макарова Екатерина Павлюченкова Анастасия Раонич Милош Чилич Марин Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке