Ничто человеческое не чуждо. Секс-скандалы с участием теннисистов

20 ноября 2013
Новости тенниса

Теннис традиционно считается благородным и аристократическим видом спорта, но игроки - тоже люди, так что никакие человеческие слабости им не чужды. Журналисты британского портала The Tennis Space собрали подборку теннисистов, которые попадали в скандальные истории, связанные с сексом и любовными отношениями.

Франческа Скьявоне

cesca_1

"Франческа Скьявоне не заметила, что её снимают на корте. Экс-чемпионка "Ролан Гаррос" как-то сказала: "Для женщины секс перед матчем не только разрешён - это просто фантастика. Секс увеличивает выработку гормонов и придаёт преимущество в каждом розыгрыше". Но горячая итальянка, похоже, думает о сексе и во время поединков - так, во время одного из матчей она активно обменивалась недвусмысленными жестами с кем-то из зрителей.

Илие Настасе

ilie_2

В автобиографии "Mr. Nasty" великий румынский теннисист рассказал, что имел отношения с двумя с половиной тысячами женщин. Более того, по словам самого Настасе, "Секс в годы моей молодости напоминал ежедневный душ - приятное, регулярное и абсолютно необременительное занятие". Впрочем, до знаменитого американского киноактёра Уоррена Битти румыну всё-таки далеко.

Флавия Пеннетта

flavia_3

Флавия Пеннетта в своей книге рассказала о своих ощущениях после того, как бывший бойфренд Карлос Мойя ей изменил. В автобиографии под названием "От всего сердца" итальянка написала: "Людям было меня жалко, а я просто не защищалась. Было ощущение, что я потеряла вкус жизни. Я старалась не чувствовать боли, даже физической".

Рослина Блэр

roseleena_4

Студентка одного из американских колледжей получила дисквалификацию за фотосессию для журнала Playboy - но не в обнажённом виде. Рослина Блэр была наказана NCAA после того, как появилась в специальном издании журнала, посвящённом спортсменкам. Основанием для дисквалификации было то, что Блэр получила денежное вознаграждение "за демонстрацию своих спортивных навыков, в прямом или переносном виде".

Борис Беккер

boris_5

Легендарный немец изменил жене на лестнице лондонского ресторана. О том, что у Бориса произошло в 1999 году с российской фотомоделью в ресторане Nobu в Лондоне, ходят разные слухи. Кстати, та история привела брак Беккера к закономерному концу. "Если честно, всё произошло на лестнице между двумя уборными", - вспоминал позднее Борис. "Мне было очень стыдно – ведь, как-никак, я изменил жене. Когда в следующий раз я приехал в тот же ресторан, я так и не мог поверить, что всё произошло на самом деле".

Эшли Харклроуд

ashley_6

Эшли Харклроуд стала первой профессиональной теннисисткой, снявшейся для журнала Playboy. Американка приняла рискованное решение, когда лежала в больнице после операции. "Я лежала почти три недели, а потом получила это предложение", - рассказывала Эшли. "Что ж, я подумала и решила, что пока не занята тренировками, а своим телом я горжусь. Было бы здорово представить образ профессиональной спортсменки". Фотосессия Эшли состоялась в 2008 году.

Билл Тилден

bill_7

Билл Тилден дважды попадал в тюрьму. Легендарный американский теннисист, победитель десяти турниров "Большого шлема", Тилден дважды становился жертвой юридического преследования по обвинению в гомосексуальных связях. Да, в середине прошлого века гомосексуализм в Америке считался уголовным преступлением. 

Бьорн Борг

bjorn_8

Бьорн Борг женился на гламурной итальянской рок-звезде и топ-модели Лоредане Берте. Это был второй брак легендарного шведского спортсмена – тоже, к слову, неудачный. Брачный союз скандальной певицы и великого теннисиста оказался непрочным и продлился не более трёх лет".  

Игроки в сюжете: Беккер Борис Борг Бьорн Пеннетта Флавия Скьявоне Франческа Харклроуд Эшли
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке