Мэдисон Киз: Хотела бы погулять по Нью-Йорку вместе с Николь Ричи

29 августа 2014
Новости тенниса

19-летняя американская теннисистка Мэдисон Киз, выступающая в данный момент на Открытом первенстве США, рассказала о своём отношении к Нью-Йорку, где проходят данные соревнования.

- Вам нравится Нью-Йорк?
- Я просто обожаю этот город! Наверное, это один из моих любимых городов мира. Мне нравится его энергетика. Здесь всё постоянно находится в движении, много людей, все куда-то идут. Повторюсь, мне всё здесь нравится.

- Куда Вы едете в первую очередь, когда прилетаете в Нью-Йорк?
- Мне очень жаль, что за последние четыре или пять визитов я вообще никуда не выбиралась. Хочу сказать, что никогда не ездила осматривать достопримечательности. Надеюсь, в этом году у меня появится время погулять по городу и узнать его ещё лучше.

- А где именно Вам хотелось бы побывать?
- В первую очередь я бы посетила мемориал жертвам терактов 11 сентября, а также Статую Свободы. Также я ещё никогда не бывала на бродвейских шоу. Хотелось бы посмотреть их именно здесь. Очень хочу увидеть постановки "Король лев" и "Злая".

- Если бы Вам предложили погулять по Нью-Йорку с кем-нибудь из знаменитостей, кого Вы выбрали бы?
- Не так давно я начала смотреть новое шоу с участием Николь Риччи. Мне кажется, она самая забавная и весёлая девушка. Мне кажется, мы могли бы с ней подружиться. Так что, если бы кто-то провёл для меня экскурсию по Нью-Йорку, то я хотела бы, чтобы это была Николь Ричи. Уверена, мы обязательно заблудились бы, но зато получили бы огромное удовольствие.

- Нью-Йорк является одним из самых популярных городов в плане шоппинга. Вы любите ходить по магазинам?
- Это точно. Шоппинг - одно из немногих мероприятий, которым я здесь занималась. Ходила по Пятой авеню и заглядывала почти в каждый бутик.

- Купили себе что-то особенное?
- Честно говоря, я вообще не готова сказать, что когда-либо покупала что-то, что можно было бы назвать особенным. Но в прошлом году купила себе сразу пять пар очков. Зачем? Сама не знаю. Просто зашла в четыре разных магазина и купила.

- У Вас есть любимый ресторан в Нью-Йорке?
- Мне нравятся "Lavo" и "TAO", причём они находятся друг напротив друга. Назову их своими любимыми в Нью-Йорке. "ТАО" - это ресторан азиатской кухни, а в "Lavo" представлены практически все кухни мира.

- Бывали когда-нибудь в "подземке"?
- Нет, пока не доводилось. Может быть, в этом году наберусь храбрости прокатиться на местном метро.

- Кому Вы купили бы знаменитый Нью-Йоркский хот-дог?
- Выберу Айлу Томлянович, потому что она является одной из моих самых близких подруг в Туре. Было бы весело увидеть её, кушающей хот-дог.

- Встречали кого-нибудь из знаменитостей во время своих прогулок по городу?
- В самом городе нет, но в аэропорту встречала. Наверное, только там я их и вижу. В аэропорту Лос-Анджелеса я видела Леонардо Ди Каприо. Также один раз сидела в раздевалке на US Open и смотрела матчи. В какой-то момент на трибунах показали Джастина Тимберлейка и Бейонсе. Потом ещё долго ходила вокруг кортов и искала их, но они просто исчезли.

- Чем на Ваш взгляд Открытый чемпионат США отличается от остальных турниров "Большого шлема"?
- В первую очередь своей невероятной энергетикой. Также мне нравится, что здесь проводятся ночные матчи. Если бы мне довелось выйти на арену Артура Эша в вечернюю сессию, то я была бы на седьмом небе от счастья. Также нужно понимать, что я американка, так что за меня будут переживать зрители.

- Как думаете, Вы могли бы жить в Нью-Йорке?
- Я бы с удовольствием пожила здесь пару лет, чтобы прочувствовать эту энергетику. Не уверена, что смогу провести здесь всю оставшуюся жизнь, но это был бы хороший опыт.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке