Маргарита Гаспарян: Хочу сыграть с Мартиной Хингис

16 октября 2014
Новости тенниса

Россиянки Маргарита Гаспарян и Александра Панова вышли в полуфинал парного разряда турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», где их возможными соперницами может быть второй сеяный дуэт Флавии Пеннетты и Мартины Хингис. О прошедшем четвертьфинале Гаспарян рассказала в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru.

- Маргарита, в первом круге Вам с Александрой пришлось играть чемпионский тай-брейк против третьих сеяных Анастасии Павлюченковой и Люси Шафаржевой. Сегодня Вы ограничились двумя партиями.
- Четвертьфинал получился более лёгким только по счёту. А на самом деле поединок был напряжённым, потому что мы хорошо знаем и Женю Родину и Веронику Кудерметову, с которыми вместе тренируемся в ЦСКА.

- Они выглядели после игры очень расстроенными. А что дал этот матч лично Вам?
- Наверное, он прибавил уверенности. Мы очень рады победе.

- Вам пришлось играть на втором корте. По-видимому, он отличается от первого, где Вы проводили стартовый матч? Заметили разницу?
- Я - нет. А вот Саша не очень хотела играть здесь. Но, к счастью, всё хорошо сложилось.

- В каких компонентах Вы с Александрой переиграли Веронику и Евгению?
- В активности: мы чаще перехватывали мяч у сетки. И в стабильности при игре на задней линии.

- В полуфинале вашему дуэту предстоит возможная встреча с Мартиной Хингис и Флавией Пеннеттой. Вам бы хотелось сыграть с ними или их соперницами - Ириной-Камилой Бегу и Анастасией Родионовой?
- С Хингис. Мы будем очень стараться выиграть. План на этот матч мы, конечно, пока не составили, но он у нас обязательно будет.

Игроки в сюжете: Гаспарян Маргарита
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке