Лисицки: Очень приятно снова оказаться на Бали (фото)

1 ноября 2011
Новости тенниса

На этой неделе блог на официальном сайте WTA будет вести немецкая теннисистка Сабин Лисицки, которой предстоит участвовать на турнире Commonwealth Bank Tournament Of Champions-2011 на Бали. В своей первой записи 18-я ракетка мира рассказывает о приезде на Бали и участии в благотворительной акции.

"Всем привет! Добро пожаловать в мой блог с турнира на Бали.

Очень приятно снова вернуться сюда. Я приезжала на Бали два года назад и это потрясающе красивое место. Меня очень хорошо встретили прошлой ночью в отеле, подарив букет прекрасных цветов - как вы наверное знаете я просто обожаю цветы, так что я была очень рада. Мне ещё надо пройти акклиматизацию после перелета из Европы, но я к такому уже привыкла за этот год. Это не будет для меня проблемой.

Сегодня я уже тренировалась, а затем немного поработала в зале. Приятное чувство - снова выйти на корт, особенно после такого долгого полёта. Также сегодня я съездила в гончарную мастерскую. Это была очень весёлая поездка, потому что моя мама раньше была артисткой, так что я с любовью отношусь к искусству. Я раскрашивала вазу, которую затем должны будут выставить на аукцион уже во время турнира. Два года назад мы уже делали подобное и всё прошло удачно, так что, думаю, на этот раз все будет так же!



Родители прилетели на Бали вместе со мной. Мама тоже рисовала - ей тоже понравилось. Мой папа будет выкладывать все фотографии на мою страничку в Facebook!

Это был невероятный сезон для меня. В начале года я пребывала в не лучшем настроении. Я знала, что в этом году турнир здесь будет проводиться в последний раз. На тот момент я была 218-й ракеткой мира и думала, что мне не суждено ещё раз приехать сюда. Но я смогла выиграть два турнира, дошла до полуфинала на Уимблдоне, что в итоге сделало этот сезон просто потрясающим. Я очень рада своему возвращению сюда. Хочу насладиться временем, которое проведу здесь, а также получить удовольствие от своей игры. Надеюсь на хорошее выступление здесь.

Завтра обязательно снова пообщаюсь с вами. Всем спокойной ночи.

Сабин".



Игроки в сюжете: Лисицки Сабин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке