Игроки стран СНГ. Результаты прошедшей недели

6 апреля 2015
Новости тенниса

На минувшей неделе все любители тенниса с интересом наблюдали за развитием событий на турнире в Майами (США), где принимали участие как мужчины, так и женщины.

Украина. Мужчины

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский, занимающий первую позицию мировой табели о рангах, на прошлой неделе участие в соревнованиях не принимал.

Александр Долгополов, находящийся на 71-м месте мировой классификации, вышел в четвёртый раунд "Мастерса" в Майами, где потерпел поражение от серба Новака Джоковича.

Украина. Женщины

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина, которая занимает 29-е место рейтинга WTA, не прошлой неделе на турнирах не выступала.

55-я ракетка мира Леся Цуренко на прошлой неделе не принимала участие в соревнованиях.

1

Катерина Козлова, занимающая сотую позицию мирового рейтинга, не выступала на турнирах, проходившей на прошлой неделе.

Казахстан. Мужчины

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин, находящийся на 53-й строчке мировой классификации, не играл на соревнованиях, состоявшихся на прошлой неделе.

2

Андрей Голубев, занимающий 111-е место рейтинга АТР, на прошлой неделе участие в соревнованиях не принимал.

Казахстан. Женщины

Зарина Дияс, находящаяся на 31-м месте мировой табели о рангах, не принимали участие ни в одном турнире, которые проходили на прошлой неделе.

3

78-я ракетка мира Ярослава Шведова не принимала участия в турнирах, проходивших с 30 марта по 5 апреля.

Третья ракетка Казахстана Юлия Путинцева, находящаяся на 99-м месте рейтинга WTA, на прошлой неделе не выступала на соревнованиях WTA.

Узбекистан. Мужчины

Лучший теннисист Узбекистана Денис Истомин, находящийся на 66-й месте мирового рейтинга, не участвовал в турнирах, проходивших на прошлой неделе.

Узбекистан. Женщины

160-я ракетка мира Нигина Абдураимова в первом раунде турнира ITF во французском городе Круасси-Бобур потерпела поражение от хозяйки кортов Миртиль Жоржес - 6/7(1), 6/7(5).

Акгюль Аманумрадова, занимающая 190-е место мировой классификации, во втором квалификационном раунде соревнований ITF в Круасси-Бобур (Франция) не смогла одолеть шведку Софию Арвидссон - 4/6, 4/6.

Белоруссия. Мужчины

240-я ракетка мира Егор Герасимов и Владимир Игнатик, занимающий 251-е место в рейтинге АТР, не выступали на прошлой неделе на каких-либо турнирах.

Белоруссия. Женщины

Первая ракетка Белоруссии Виктория Азаренко, занимающая 32-е место мировой табели о рангах, не принимала участия в соревнованиях, проходивших с 30 марта по 5 апреля.

Ольга Говорцова, находящаяся на 135-й позиции мирового рейтинга, в полуфинале соревнований ITF во французском городе Круасси-Бобур проиграла россиянке Маргарите Гаспарян.

4

151-я ракетка мира Александра Соснович на старте турнира ITF в Круасси-Бобур (Франция) проиграла хорватке Петре Мартич со счётом 7/6(5), 3/6, 4/6.

Итоги

На прошлой неделе игроки стран СНГ не продемонстрировали выдающихся результатов. Отметим выход украинца Александра Долгополова в четвёртый раунд "Мастерса" в Майами, а также участие белоруски Ольги Говорцовой в полуфинале турнира ITF во Франции.

Игроки в сюжете: Дияс Зарина Азаренко Виктория Аманмурадова Акгюль Герасимов Егор Говорцова Ольга Голубев Андрей Долгополов Александр Игнатик Владимир Истомин Денис Кукушкин Михаил Свитолина Элина Соснович Александра Стаховский Сергей Цуренко Леся
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке