Игроки стран СНГ. Результаты прошедшей недели

2 февраля 2015
Новости тенниса

На минувшей неделе любители тенниса продолжали следить за первым в сезоне турниром "Большого шлема" - Открытым чемпионатом Австралии, проходившем в Мельбурне.

Украина. Мужчины

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов, занимающий 24-ю позицию в рейтинге АТР, и 69-я ракетка мира Сергей Стаховский на прошедшей неделе участие в турнирах не принимали.

Илья Марченко, находящийся на 134-й позиции в рейтинге АТР, пробился в основную сетку соревнований в Загребе.

174-й номер рейтинга АТР Денис Молчанов не смог преодолеть барьер первого раунда "Челленджера" в Мауи (США), уступив японцу Такуто Ники, - 3/6, 7/6(2), 2/6.

Украина. Женщины

Элина Свитолина, занимающая 26-ю строчку рейтинге WTA, не выступала на турнирах прошедшей недели.

118-я ракетка мира Марина Заневская стала четвертьфиналисткой соревнований ITF в Андрезье-Бутеоне (Франция), где проиграла хорватке Ане Врлич, - 1/6, 2/6.

zan1

Казахстан. Мужчины

Михаил Кукушкин, занимающий 53-е место в мировой классификации, и 74-я ракетка мира Андрей Голубев на прошлой неделе на соревнованиях не выступали. 

Казахстан. Женщины

Зарина Дияс, занимающая 33-ю позицию в рейтинге WTA, и Ярослава Шведова, находящаяся на 51-й строчке в мировой классификации, посвятили прошедшую неделю отдыху после выступления на Australian Open

Узбекистан. Мужчины

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин, находящийся на 61-й строчке в мировом рейтинге, не участвовал в турнирах на минувшей неделе.

118-я ракетка мира Фаррух Дустов не сумел пройти в основную сетку соревнований в Загребе, проиграв в трёх сетах румыну Мариушу Копилу во втором круге квалификации, - 7/6(3), 4/6, 6/7(5).

dd1

Узбекистан. Женщины

Нигина Абдураимова, находящаяся на 162-м месте в мировой классификации, на прошедшей неделе участия в турнирах не принимала.

Белоруссия. Мужчины

Владимир Игнатик, занимающий 224-е место в рейтинге АТР, потерпел поражение от немца Маттиаса Бахингера в финале квалификации турнира в Загребе.

259-я ракетка мира Егор Герасимов завершил своё выступление в квалификации соревнований PBZ Zagreb Indoors на стадии второго раунда, уступив украинцу Илье Марченко, - 2/6, 3/6.

Белоруссия. Женщины

Виктория Азаренко, находящаяся на 49-й строчке в мировом рейтинге, на минувшей неделе на турнирах не играла.

Итоги

На прошлой неделе игроки стран СНГ не продемонстрировали высоких результатов. Отметим выход украинца Ильи Марченко в основную сетку соревнований в Загребе.

Игроки в сюжете: Герасимов Егор Дустов Фаррух Заневская Марина Игнатик Владимир Марченко Илья Молчанов Денис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке