Андреас Сеппи: Кукушкин и Голубев в последнее время находятся на подъёме

18 октября 2013
Новости тенниса

Итальянский теннисист Андреас Сеппи рассказал о своём выходе в полуфинал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Напомним, соперник Андреаса по четвертьфиналу соревнований француз Эдуар Роже-Васслен отказался от продолжения борьбы из повреждения шеи.

- Андреас, прокомментируйте прошедший поединок.
- Мне кажется, Эдуар получил повреждение во время разминки. Он не мог нормально подавать первым мячом и сразу же вызвал врача на корт. В первом гейме на его подаче было видно, что проблема никуда не делась. Жаль, что всё так получилось. На самом деле самому трудно играть в такие ситуации, потому что ты видишь - что-то идёт не так, но не понимаешь почему. Странный получился четвертьфинал. Никогда не хочется побеждать таким образом.

- Довольны своей игрой в прошедших поединках?
- Да, в принципе я доволен своей игрой в первых матчах. По сегодняшнему матчу судить о чём-то сложно, но я доволен тем, как бил по мячу. Сейчас нахожусь в хорошей форме и чувствую себя замечательно.

- Что скажете о своих потенциальных соперниках по полуфинальному матчу казахстанских спортсменах: Андрее Голубеве и Михаиле Кукушкине?
- Сейчас они оба показывают хороший теннис. С Кукушкиным я играл в прошлом году во втором раунде "Ролан Гаррос". Тогда у нас получился тяжелейший пятисетовый матч, в котором я добился победы. Андрей Голубев в последнее время тоже находится на подъёме. Все мы прекрасно помним, как здорово он играл всего несколько лет назад. На харде против любого из них будет очень трудно. Мне надо будет фокусироваться на своей игре и постараться показать свой лучший теннис.

Игроки в сюжете: Роже-Васслен Эдуар Сеппи Андреас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке