Энди Роддик женится

1 апреля 2008
Статьи



Экс-первая ракетка мира (ноябрь 2003) 25-летний американец Энди Роддик собирается жениться. Его избранницей стала 20-летняя нью-йоркская модель Бруклин Деккер. Еще в прошлый вторник Роддик, который находился в Нью-Йорке для переговоров по его новому контракту с Lacoste, предложил девушке свою руку и сердце, и Бруклин согласилась выйти за него замуж.



«Молодые первыми хотели сообщить об этом своим родным и друзьям, но хорошие новости всегда распространяются быстрее, - сообщается на официальном сайте Роддика (www.andyroddick.com). - Пока они собираются подождать, прежде чем объявлять окончательную дату свадьбы».

Молодые познакомились и начали встречаться в 2007 году. На теннисиста произвела неизгладимое впечатление фотосессия Бруклин в купальнике для популярного журнала Sports Illustrated, и он даже попросил своего агента узнать телефон мисс Деккер. Бруклин родилась в Огайо в 1987-м году. Сейчас она проживает в Нью-Йорке.

Журнал Tennis Week напоминает, что раньше Энди встречался с теннисисткой Эшли Хаклроад и актрисой Мэнди Мур.

В данный момент Родддик выступает на турнире серии «Мастерс» Sony Ericsson Open-2008 в Майами (США, Калифорния). В понедельник в матче третьего раунда посеянный 6-м американец играет с Иво Минаром из Чехии, который пробился в основную сетку соревнований через сито квалификации. В Майами Энди побеждал в 2004 году.

Фотографии Энди Роддика и его невесты Бруклин Деккер представлены в нашей фотогалерее.

Источник: Gotennis.ru

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке