Налбандян прокатился с двукратным чемпионом «Инди-500»

28 марта 2008
Статьи


Седьмая ракетка мира Давид Налбандян в очередной раз подтвердил свою любовь к автомобилям. В четверг 27 марта 26-летний аргентинец, освобожденный от матчей стартового раунда турнира серии «Мастсерс» Sony Ericsson Open-2008 в Майами, встретился с двукратным победителем самой популярной в США формульной серии «Инди-500», бразильцем Хелио Кастроневишем.

Сначала спортсмены прямо на гоночной трассе Homestead-Miami Speedway в Майами провели двухсетовый показательный матч. А потом Налбандян прокатился на настоящем болиде автогонок «Инди-500». Правда, сам сесть за руль он не рискнул, зато проехался один круг в тандеме с Кастроневешем на специально сконструированном для этой цели заднем сидении.

Напомним, в ноябре прошлого года Давид, объединившись со своим другом, профессиональным раллийным гонщиком Маркосом Лигато, принял участие в очень популярных в Аргентине гонках 1000 Miles Sport, которые ежегодно собирают сотни любителей классических и спортивных автомобилей. Победитель двух последних в сезоне-2007 турниров серии «Мастерс» в Мадриде и Париже управлял старинной машиной и вел ее по красивейшим местам Патагонии.

Свой первый матч на Sony Ericsson Open-2008 Налбандян, посеянный под 7-м номером, проводит во втором круге против бельгийца Ксавье Малисса в пятницу 28 марта.

Фотосессия с участием Давида Налбандяна, Марии Шараповой, а также много других интересных фотографий о жизни теннисистов вне корта представлены в нашей галерее.

Источник: Gotennis.ru
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке