Бараццутти уверен в своих подопечных

13 апреля 2011
Статьи


Пресс-конференция сборной Италии в рамках поединка 1/2 финала Кубка Федерации-2011 Россия - Италия получилась непродолжительной, а большая часть вопросов была адресована капитану команды Коррадо Бараццутти.

В отсутствии лидеров сборной Франчески Скьявоне и Флавии Пеннетты ваша команда является явным аутсайдером этой встречи. Вы верите в свою победу?
- Естественно, для нас было важно, чтобы команда была полностью укомплектована. Без Франчески и Флавии выиграть будет гораздо труднее. Однако я думаю, что эта команда достаточно мотивирована, чтобы сражаться до последнего очка. Я доверяю своим теннисисткам и могу вас уверить, что мы будем биться за победу.

Расскажите, почему Франческа Скьявоне решила не играть в этом матче.
- Франческа решила взять небольшую паузу в выступлениях за сборную. Она хочет сосредоточиться на подготовке к грунтовому сезону. К ее просьбе мы отнеслись с пониманием. Мы уважаем ее мнение.

Трибуны в СК "Мегаспорт" расположены достаточно близко к корту. Не мешает ли это вам во время игр?
- Нет, не думаю, что это может доставить нам какие-то дополнительные трудности.

На вопрос о скорости покрытия корта отвечала Сара Эррани: "Это покрытие нельзя назвать медленным. Наоборот, оно достаточно быстрое. Мячи здесь тоже быстрые. Тем не менее мы постараемся приспособиться к этим условиям".
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке