Энен и Азаренко обновили дизайн своих официальных сайтов (фото)

13 января 2011
Статьи



Новый сайт экс-первой ракетки мира бельгийки Жюстин Энен теперь требует больше времени для загрузки, но при открытии главной страницы вы видите новый, современный и эргономичный дизайн, который выглядит симпатично и при этом не лишен практичности.

Другой отличительной чертой сайта www.justine-henin.be является его уникальность и непохожесть ни на один другой сайт спортсменки WTA.

Тут присутствуют все необходимые разделы: новости, календарь, биография, фотогалерея, также есть и фанзона (где вам нужно зарегистрироваться, чтобы регулярно получать последние новости о Жюстин), и гостевая книга, где вы можете оставлять сообщения.

Вебсайт имеет английскую, французскую и голландскую версии. Таким образом, заходя в гости к Энен мы видим информативную и удобную для пользователя страницу, выполненную в современном дизайне.

фото: WTA

Вот что сразу замечаешь при визите официального сайта белорусской теннисистки Виктории Азаренко: энергетику, молодость, яркие цвета, пальмы и динамичное всплывающее меню, подобное меню на сайте ее подруги Каролин Возняцки. Рубрика "видео" включает в себя репортажи с корта и вне площадки. Ролики начинают проигрываться при загрузке домашней страницы. Возможно, не все являются поклонниками аудио/видео контента, загружаемого без разрешения пользователя, но сайт Виктории это не портит.

фото: WTA

На странице Азаренки есть также уникальная рубрика "Путешествия Вики", похожая по структуре на блог или дневник. Виктория делится с болельщиками своим большим опытом международных путешествий, а также сообщает, чем занимается в данный момент. Разумеется, здесь есть и другие обязательные для спортсменки разделы: фотогалерея, видео, пресса, новости, расписание турниров, основные вехи карьеры и т..д.

фото: WTA

Отметим, что Вика также активна в социальных сетях, и через сайт www.vikaazarenkatennis.com можно попасть на ее профили на Twitter, Facebook и YouTube.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке