Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
J&S Cup - Warsaw
J&S Cup - Warsaw
Дата начала:
28.04.2003
Страна:
Польша
Уровень:
WTA
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$700K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
04.05.2003
Амели Моресмо
6
6
3
Игрок отказался продолжить
Винус Уильямс
7(6)
0
0
Полуфинал
03.05.2003
Винус Уильямс
6
7
Дениза Хладкова
3
6(5)
03.05.2003
Амели Моресмо
7
6
Елена Докич
5
2
Четвертьфинал
02.05.2003
Елена Докич
7
6
Маги Серна
5
2
02.05.2003
Дениза Хладкова
7
7
Фабиола Сулуага
5
5
02.05.2003
Амели Моресмо
3
6
6
Анна Смашнова
6
4
3
02.05.2003
Винус Уильямс
2
6
6
Франческа Скьявоне
6
3
3
Второй раунд
30.04.2003
Анна Смашнова
6
7
Джилл Крэйбас
0
5
30.04.2003
Елена Докич
7
7
Мириам Казанова
5
6(12)
01.05.2003
Франческа Скьявоне
6
6
Элени Данилиду
1
1
01.05.2003
Дениза Хладкова
6
7
Аранта Парра-Сантонха
1
5
01.05.2003
Амели Моресмо
2
6
6
Рената Ворацова
6
2
0
01.05.2003
Маги Серна
4
6
6
Сандра Клейнова
6
1
2
01.05.2003
Фабиола Сулуага
6
6
Даниэла Хантухова
2
4
01.05.2003
Винус Уильямс
6
6
Зузанна Ондрашкова
2
3
Первый раунд
28.04.2003
Анна Смашнова
6
6
Барбара Шетт
4
2
29.04.2003
Джилл Крэйбас
7
6
Анка Барна
6(4)
4
29.04.2003
Мириам Казанова
4
6
6
Россана Де Лос Риос
6
4
3
29.04.2003
Элени Данилиду
6
6
Каталин Мароши
4
1
29.04.2003
Зузанна Ондрашкова
6
6
Мартина Суха
4
3
29.04.2003
Аранта Парра-Сантонха
6
6
6
Магдалена Малеева
7(0)
4
1
30.04.2003
Дениза Хладкова
6
6
Ива Майоли
1
4
30.04.2003
Сандра Клейнова
6
6
Татьяна Панова
2
1
30.04.2003
Франческа Скьявоне
6
6
Катарина Среботник
2
3
30.04.2003
Рената Ворацова
6
3
6
Марта Домачовска
3
6
1
30.04.2003
Маги Серна
6
3
7
Ивета Мельцер
2
6
5
30.04.2003
Фабиола Сулуага
6
6
Иоанна Сакович
3
2
Квалификация
Зузанна Ондрашкова
7
6
Ванесса Хенке
5
2
Мартина Суха
6
5
6
Каталин Мароши
2
7
0
Сандра Клейнова
7
3
7
Рената Ворацова
6(10)
6
6(3)
Аранта Парра-Сантонха
6
6
Мария Корытцева
2
3
Второй раунд квалификации
Зузанна Ондрашкова
6
6
Каролина Козинска
4
2
Ванесса Хенке
6
7
Марта Лесняк
1
6(6)
Мартина Суха
6
6
Габриэла Ластра
1
2
Каталин Мароши
6
6
Клаудия Янс
1
3
Рената Ворацова
6
6
Ольга Брозда
1
3
Сандра Клейнова
6
6
Магдалена Токарска
0
1
Мария Корытцева
1
6
7
Елена Янкович
6
2
5
Аранта Парра-Сантонха
6
6
Анна Бьелен-Жарска
2
2
Первый раунд квалификации
Каролина Козинска
6
0
6
Юлиана Федак
1
6
2
Марта Лесняк
6
6
Кэтрин Турински
2
1
Ванесса Хенке
6
6
Каролин Денин
1
4
Мартина Суха
6
1
Бьянка Ламаде
2
0
Игрок отказался продолжить
Габриэла Ластра
7
6
Моника Шнайдер
5
3
Клаудия Янс
6
7
Малгожата Силка
1
6(6)
Каталин Мароши
6
6
Анна Корзеньяк
2
0
Рената Ворацова
6
6
Светлана Кривенчева
2
3
Ольга Брозда
7
6
Анна Поваска
6(2)
4
Магдалена Токарска
6
7
Виолетта Качмарек
2
5
Сандра Клейнова
6
6
Алисия Росольска
1
1
Елена Янкович
6
6
Александра Росольска
0
0
Мария Корытцева
5
7
6
Магдалена Кишинска
7
5
1
Анна Бьелен-Жарска
6
6
Ольга Калюжная
1
1
Аранта Парра-Сантонха
4
6
7
Катажина Страчи
6
3
6(11)
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!