Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Greece F10
Greece F10
Дата начала:
27.10.2014
Страна:
Греция
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$10K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Иван Бьелица
7
6
Рикардо Белотти
5
3
Полуфинал
Иван Бьелица
6
7
Кантен Гали
4
6(5)
Рикардо Белотти
7
7
Мики Янкович
6(3)
6(2)
Четвертьфинал
Кантен Гали
6
6
Паскаль Брюннер
3
4
Рикардо Белотти
6
6
Омар Джаколоне
2
3
Иван Бьелица
6
6
Таль Гольденгорен
3
2
Мики Янкович
6
6
Александрос Якупович
2
4
Второй раунд
Паскаль Брюннер
Альяж Радински
w/o
Таль Гольденгорен
6
1
Филипп Кекерчени
2
1
Игрок отказался продолжить
Омар Джаколоне
2
Игрок отказался продолжить
Марек Семьян
0
Кантен Гали
7
6
Кальвин Эмери
6(6)
4
Иван Бьелица
7
6
Борис Конкич
5
4
Рикардо Белотти
6
6
6
Сэми Райнвайн
7(5)
2
4
Александрос Якупович
6
6
Сандер Жилле
2
3
Мики Янкович
6
6
Микаэль Гиртц
3
2
Первый раунд
Рикардо Белотти
6
6
Георге Гиотопулос
1
1
Марек Семьян
6
6
Игнацио Мартинес
0
4
Сандер Жилле
6
6
6
Томислав Жотовски
3
7(3)
2
Иван Бьелица
6
6
Бар Цуф Ботцер
2
3
Паскаль Брюннер
7
6
Вадим Урсу
6(3)
0
Борис Конкич
7
6
Денис Бежтулахи
5
4
Кальвин Эмери
6
6
Рикардо Родригес
3
3
Альяж Радински
6
3
6
Рёта Танума
2
6
4
Филипп Кекерчени
6
6
Димитрис Ставропулос
1
0
Сэми Райнвайн
6
6
Филип Бртницки
1
4
Кантен Гали
6
5
Нильс Бринкман
3
2
Игрок отказался продолжить
Таль Гольденгорен
6
6
Мильян Зекич
1
4
Омар Джаколоне
6
7
Альберто Рохас-Мальдонадо
2
5
Микаэль Гиртц
6
7
Даниэль Мазур
1
6(2)
Мики Янкович
3
6
6
Стефанос Циципас
6
4
3
Александрос Якупович
7
6
Теодор-Дачиан Крачун
5
4
Квалификация
Вадим Урсу
6
7
Дэвид Софер
1
5
Нильс Бринкман
6
4
7
Маурисио Асторга
3
6
5
Микаэль Гиртц
6
6
Доминик Келловски
2
4
Борис Конкич
6
6
Виктор Филипенко
3
2
Альяж Радински
6
6
Рёта Танума
3
2
Сэми Райнвайн
4
6
6
Бенжамен Бонзи
6
0
4
Филипп Кекерчени
6
6
Нико Матич
4
3
Альберто Рохас-Мальдонадо
6
6
Даниэль Скрипник
4
2
Второй раунд квалификации
Дэвид Софер
6
6
Маркос Каловелонис
3
2
Вадим Урсу
7
6
Томмазо Лаго
5
2
Маурисио Асторга
6
6
Никлас Браун
2
3
Нильс Бринкман
6
4
7
Яннис Линигер
4
6
6(5)
Микаэль Гиртц
6
6
Борис Бакалов
2
2
Доминик Келловски
7
6
Иоаннис Стергиу
6(2)
4
Виктор Филипенко
6
6
Иоаннис Брокакис
4
2
Борис Конкич
6
6
Якуб Филипски
1
3
Альяж Радински
6
6
Тилен Зитнек
4
2
Рёта Танума
6
6
Кристофер Пападакис
2
1
Бенжамен Бонзи
6
6
Орел Овил
2
2
Сэми Райнвайн
6
6
Лука Сучевич
3
3
Нико Матич
6
6
Алексей Алещев
2
2
Филипп Кекерчени
7
6
Петар Конкич
6(3)
3
Альберто Рохас-Мальдонадо
6
6
Роберт Виллекес Макдональд
0
3
Даниэль Скрипник
6
6
Лоренцо Шмид
3
2
Первый раунд квалификации
Маркос Каловелонис
4
6
6
Дельф Голке
6
0
3
Дэвид Софер
6
6
Грегор Брешквар
0
0
Томмазо Лаго
6
6
Ури Водавоз
0
2
Вадим Урсу
6
4
6
Даниэль Цукерман
1
6
0
Маурисио Асторга
4
6
7
Альберто Багарелло
6
1
6(5)
Никлас Браун
6
7
Райан Руман
0
5
Яннис Линигер
6
6
Аггелос Веницелос
2
4
Нильс Бринкман
7
6
Масайоси Оно
5
2
Микаэль Гиртц
6
6
Арнд Вайнхаузен
1
1
Борис Бакалов
6
6
Андреа Вавассори
1
2
Иоаннис Стергиу
6
6
Роэй Баран
2
4
Доминик Келловски
6
6
Оран Резник
1
3
Виктор Филипенко
6
6
Тибо Сэйве
3
2
Иоаннис Брокакис
2
7
6
Дэниел Уолш
6
5
3
Борис Конкич
6
6
Симон Фаннес
1
2
Якуб Филипски
6
6
Итан Туллиани
1
3
Альяж Радински
6
1
7
Микос Константинос
3
6
6(3)
Тилен Зитнек
7
4
6
Велислав Чолаков
6(3)
6
2
Кристофер Пападакис
6
6
Денислав Гочев
2
1
Рёта Танума
6
6
Джек Освальд
2
2
Бенжамен Бонзи
6
6
Амит Баран
2
4
Орел Овил
6
6
Александрос Канарис
3
3
Лука Сучевич
6
6
Сол Шром
3
3
Сэми Райнвайн
6
6
Андерсон Рид
2
3
Нико Матич
6
6
Теодорос Каваллас
0
0
Алексей Алещев
6
6
Синдре Хеллесмарк
1
4
Филипп Кекерчени
6
6
Кристиан Браун
0
0
Петар Конкич
6
6
Стефан Миличевич
2
2
Альберто Рохас-Мальдонадо
7
6
Гил Уве Грюнд
6(5)
2
Роберт Виллекес Макдональд
3
6
7
Дориан Томаз Янезич
6
2
6(4)
Лоренцо Шмид
6
6
Юлиан Вейхаузен
0
1
Даниэль Скрипник
6
7
Рики Робертсон
2
6(5)
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!