18+
Реклама
ООО «Легалбет»
ИНН: 6452130366
ERID: 3apb1Qrwwr2uBg1KMmEbuBFkhaa6AFMb28LRpQ5hvwxGM
Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Ukraine F3
Ukraine F3
Дата начала:
17.03.2014
Страна:
Украина
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$10K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Артём Смирнов
6
4
6
Дмитро Баданов
2
6
2
Полуфинал
Дмитро Баданов
6
6
Марат Девятьяров
4
2
Артём Смирнов
7
6
Денис Молчанов
6(4)
2
Четвертьфинал
Марат Девятьяров
6
3
6
Аксель Мишон
3
6
2
Дмитро Баданов
6
1
Дмитрий Иштуганов
0
0
Игрок отказался продолжить
Денис Молчанов
6
7
Лукас Рюпке
3
5
Артём Смирнов
6
6
Эрик Чвойка
4
3
Второй раунд
Аксель Мишон
6
6
Станислав Поплавский
2
1
Марат Девятьяров
6
6
Владислав Манафов
1
4
Дмитро Баданов
6
7
Тобиас Бломгрен
3
6(3)
Дмитрий Иштуганов
7
6
Вадим Алексеенко
5
4
Лукас Рюпке
6
6
Филип Вегер
4
3
Денис Молчанов
6
6
Эрвин Элескович
3
2
Эрик Чвойка
7
7
Пирмин Энле
6(4)
6(7)
Артём Смирнов
4
6
6
Максим Ратнюк
6
3
4
Первый раунд
Тобиас Бломгрен
7
7
Янис Подзуш
5
5
Эрик Чвойка
6
6
Флориан Барт
4
4
Пирмин Энле
6
6
Мартинш Подзуш
3
3
Дмитро Баданов
6
6
Констан Лестьенн
0
4
Денис Молчанов
6
6
Иван Аниканов
4
4
Аксель Мишон
6
6
Уилльям Бо-Вигаард
4
2
Станислав Поплавский
6
6
Павел Мусаев
3
1
Марат Девятьяров
6
7
Реми Бутилье
2
6(9)
Владислав Манафов
7
7
Сергей Бубка
5
6(3)
Дмитрий Иштуганов
6
6
Александр Козбинов
3
4
Вадим Алексеенко
6
6
Юрий Кривой
3
3
Филип Вегер
6
6
Глеб Алексеенко
1
1
Лукас Рюпке
6
7
Денис Мильченко
4
5
Эрвин Элескович
6
6
Даниил Черноус
0
1
Максим Ратнюк
6
6
Богдан Диденко
2
4
Артём Смирнов
7
1
Владимир Ужыловский
6(6)
0
Игрок отказался продолжить
Квалификация
Глеб Алексеенко
1
7
7
Васко Младенов
6
5
6(5)
Юрий Кривой
6
6
Алексей Колиснык
3
3
Лукас Рюпке
6
6
Дмитрий Басков
4
2
Александр Козбинов
6
6
6
Владислав Янченко
3
7(2)
2
Максим Ратнюк
6
6
Егор Матвиевичи
4
3
Эрвин Элескович
6
6
Кристиан Шпилька
3
0
Павел Мусаев
0
6
7
Леонид Чечель
6
0
6(2)
Дмитрий Иштуганов
7
6
Срджан Яковлевич
6(4)
4
Второй раунд квалификации
Глеб Алексеенко
7
6
Андрей Бахрушин
5
2
Васко Младенов
6
6
Олег Кусакин
1
0
Юрий Кривой
6
6
Александр Лебедин
2
4
Алексей Колиснык
6
4
6
Анатолий Лашкул
4
6
3
Лукас Рюпке
6
6
Павел Жуков
4
1
Дмитрий Басков
6
3
7
Василий Егоров
1
6
5
Александр Козбинов
6
4
7
Игорь Собольта
4
6
6(5)
Владислав Янченко
6
3
6
Денис Гевель
3
6
2
Максим Ратнюк
7
6
Владислав Лодыгин
6(2)
2
Егор Матвиевичи
6
7
Илья Филанчук
1
5
Эрвин Элескович
6
6
Максим Малышев
0
4
Кристиан Шпилька
6
6
Дмитрий Вышиванюк
2
2
Павел Мусаев
6
6
Михаил Халдеев
4
4
Леонид Чечель
7
7
Роман Бойчук
6(5)
6(11)
Срджан Яковлевич
6
6
Максим Булат
3
4
Дмитрий Иштуганов
6
6
Олег Довгань
2
2
Первый раунд квалификации
Андрей Бахрушин
6
6
Иван Гайдур
1
1
Александр Лебедин
6
3
6
Юрий Джавакян
1
6
3
Павел Жуков
6
6
Александр Малышев
3
3
Александр Козбинов
6
6
Игорь Карповец
0
2
Владислав Янченко
6
6
Иван Дерепа
3
4
Владислав Лодыгин
6
6
Денис Элескович
3
3
Илья Филанчук
6
7
Никита Куреньков
2
6(0)
Максим Малышев
6
6
Станислав Смирнов
2
0
Кристиан Шпилька
6
6
Олег Степаненко
4
3
Павел Мусаев
6
6
Александр Чернов
3
0
Леонид Чечель
7
6
Иван Карасёв
6(0)
2
Максим Булат
7
6
Евгений Ахмадеев
6(2)
2
Дмитрий Иштуганов
3
6
6
Александр Тодоров
6
4
2
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!