Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Polska Energia Open - Bytom
Polska Energia Open - Bytom
Дата начала:
16.06.2008
Страна:
Польша
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$35K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
22.06.2008
Лоран Рекудер
6
6
Пабло Сантос-Гонсалес
3
4
Полуфинал
21.06.2008
Пабло Сантос-Гонсалес
6
6
Антонио Веич
4
1
21.06.2008
Лоран Рекудер
2
6
6
Рамиз Джунейд
6
2
1
Четвертьфинал
20.06.2008
Пабло Сантос-Гонсалес
6
6
Ян Хайек
3
0
20.06.2008
Антонио Веич
6
6
Симон Гройль
3
4
20.06.2008
Рамиз Джунейд
6
6
7
Пере Риба
7(7)
3
5
20.06.2008
Лоран Рекудер
6
5
6
Александр Сидоренко
3
7
4
Второй раунд
18.06.2008
Симон Гройль
7
4
Иван Додиг
5
3
Игрок отказался продолжить
18.06.2008
Антонио Веич
6
7
Матьё Монкур
1
6(3)
18.06.2008
Лоран Рекудер
6
6
Андреас Хайдер-Маурер
1
2
18.06.2008
Александр Сидоренко
7
6
Гжегож Панфил
5
3
19.06.2008
Ян Хайек
6
7
Юлиан Райстер
2
6(3)
19.06.2008
Пабло Сантос-Гонсалес
6
6
Симоне Ваньоцци
3
4
19.06.2008
Пере Риба
7
6
Павол Червенак
5
3
19.06.2008
Рамиз Джунейд
7
5
6
Ричардас Беранкис
5
7
4
Первый раунд
16.06.2008
Симоне Ваньоцци
6
6
Альберто Брицци
4
2
16.06.2008
Симон Гройль
6
6
Гильермо Оласо
2
1
16.06.2008
Иван Додиг
6
7
Блажей Кониуш
2
5
16.06.2008
Матьё Монкур
7
6
Рубен Бемельманс
5
2
16.06.2008
Андреас Хайдер-Маурер
6
6
Хавьер Хенаро-Мартинес
4
1
16.06.2008
Гжегож Панфил
6
6
Ежи Янович
3
3
16.06.2008
Александр Сидоренко
6
6
Сантьяго Хиральдо
3
2
17.06.2008
Ян Хайек
6
7
Эрик Продон
4
6(4)
17.06.2008
Юлиан Райстер
6
6
Андреа Арнабольди
3
3
17.06.2008
Пабло Сантос-Гонсалес
6
6
6
Энрико Бурци
3
7(5)
4
17.06.2008
Антонио Веич
6
6
Предраг Русевски
3
0
17.06.2008
Пере Риба
2
6
7
Иван Сергеев
6
2
6(3)
17.06.2008
Павол Червенак
6
7
Карлос Поч-Градин
4
6(3)
17.06.2008
Ричардас Беранкис
6
6
Матеуш Ковальчик
1
4
17.06.2008
Рамиз Джунейд
6
3
6
Давид Гез
4
6
4
17.06.2008
Лоран Рекудер
6
7
Александр Садеки
2
6(7)
Квалификация
Андреас Хайдер-Маурер
7
6
Эрвин Элескович
5
1
Ричардас Беранкис
7
6
Жонатан Эйсерик
6(5)
3
Павол Червенак
6
6
Джарек Стэзиак
1
4
Блажей Кониуш
6
7
Рафаэль Дарек
3
5
Второй раунд квалификации
Андреас Хайдер-Маурер
6
7
Андрей Капаш
2
5
Эрвин Элескович
6
6
Себастьян Шилински
1
1
Жонатан Эйсерик
5
6
6
Вашек Поспишил
7
1
2
Ричардас Беранкис
6
6
Мацей Райски
2
1
Павол Червенак
6
6
Кристоф Ходль
0
2
Джарек Стэзиак
7
7
Марцин Гаврон
5
6(8)
Рафаэль Дарек
6
7
Михал Секула
2
5
Блажей Кониуш
6
6
Пётр Зелиньски
4
3
Первый раунд квалификации
Андрей Капаш
6
6
Дариуш Урбаньски
4
0
Себастьян Шилински
6
6
Матеуш Мой
2
1
Эрвин Элескович
7
6
Антонио Компорто
5
4
Вашек Поспишил
7
6
Игор Буйдо
6(2)
4
Мацей Райски
6
6
Каспер Рамсь
4
3
Ричардас Беранкис
6
6
Матеуш Шмигель
2
4
Кристоф Ходль
7
6
Марек Мрожек
6(4)
4
Джарек Стэзиак
6
7
Пётр Пула
1
6(2)
Марцин Гаврон
6
6
Каспер Процки
1
3
Михал Секула
2
6
6
Филип Рамс
6
4
2
Пётр Зелиньски
6
6
Якуб Ястржебски
1
3
Блажей Кониуш
6
6
Дамиан Бартошак
2
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!