Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Alexander Kolyaskin Memorial - Donetsk
Alexander Kolyaskin Memorial - Donetsk
Дата начала:
06.09.2004
Страна:
Украина
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$50K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
12.09.2004
Марко Кьюдинелли
6
6
Саша Тукшар
3
2
Полуфинал
11.09.2004
Саша Тукшар
3
6
6
Ловро Зовко
6
3
4
11.09.2004
Марко Кьюдинелли
6
6
Павел Шнобель
3
4
Четвертьфинал
10.09.2004
Саша Тукшар
3
6
6
Иржи Ванек
6
3
3
10.09.2004
Ловро Зовко
7
7
Збынек Млынарик
6(1)
5
10.09.2004
Павел Шнобель
7
6
Александр Маркин
6(2)
4
10.09.2004
Марко Кьюдинелли
7
4
6
Андрей Столяров
5
6
4
Второй раунд
09.09.2004
Иржи Ванек
4
6
6
Дуди Села
6
2
1
09.09.2004
Саша Тукшар
6
7
6
Томаш Цакл
7(3)
6(4)
3
09.09.2004
Ловро Зовко
6
3
6
Дмитрий Власов
2
6
4
09.09.2004
Збынек Млынарик
6
3
7
Теймураз Габашвили
3
6
6(3)
09.09.2004
Павел Шнобель
7
6
Радим Зитко
6(4)
3
09.09.2004
Александр Маркин
7
1
6
Кирилл Иванов-Смоленский
6(2)
6
1
09.09.2004
Андрей Столяров
6
6
Орест Терещук
4
3
09.09.2004
Марко Кьюдинелли
6
6
Лукаш Кубот
4
1
Первый раунд
07.09.2004
Дмитрий Власов
6
1
6
Урос Вико
4
6
4
07.09.2004
Ловро Зовко
6
2
6
Йордан Канев
2
6
2
07.09.2004
Збынек Млынарик
6
6
Маркус Хантшк
3
4
07.09.2004
Теймураз Габашвили
6
6
Константин Дмитренко
0
0
07.09.2004
Александр Маркин
6
7
Дмитрий Толок
4
6(6)
07.09.2004
Кирилл Иванов-Смоленский
6
6
6
Игорь Куницын
7(1)
1
2
07.09.2004
Лукаш Кубот
7
7
Иво Клец
5
6(5)
07.09.2004
Марко Кьюдинелли
6
6
Игор Зеленай
3
2
08.09.2004
Иржи Ванек
7
6
Виктор Брутанс
5
0
08.09.2004
Саша Тукшар
6
6
Сергей Кротюк
4
4
08.09.2004
Павел Шнобель
4
6
6
Матуш Хорецны
6
3
1
08.09.2004
Радим Зитко
6
6
Андрей Савчук
1
1
08.09.2004
Орест Терещук
6
5
6
Ладислав Шварк
1
7
4
08.09.2004
Андрей Столяров
0
1
Лукаш Длуги
6
1
Игрок отказался продолжить
08.09.2004
Дуди Села
6
6
Даниэль Люстиг
2
3
08.09.2004
Томаш Цакл
6
6
Андрей Черкасов
3
4
Квалификация
Андрей Столяров
6
6
Даниэль Люстиг
3
4
Сергей Кротюк
6
2
7
Николай Дячок
0
6
6(6)
Андрей Черкасов
6
6
Дмитрий Ситак
3
2
Радим Зитко
6
3
7
Александр Ярмола
1
6
6(3)
Второй раунд квалификации
Андрей Столяров
6
6
Александр Кудрявцев
3
1
Даниэль Люстиг
7
6
Илья Марченко
6(5)
3
Николай Дячок
6
7
Павел Иванов
4
6(9)
Сергей Кротюк
5
6
6
Павел Лобанов
7
2
2
Дмитрий Ситак
7
7
Дмитрий Гуричев
5
5
Андрей Черкасов
6
6
Владимир Левин
4
0
Радим Зитко
6
6
Александр Васильев
2
1
Александр Ярмола
6
6
Вячеслав Седоплатов
1
2
Первый раунд квалификации
Андрей Столяров
6
6
Александр Аксёнов
4
2
Александр Кудрявцев
6
6
Сергей Волков
4
1
Илья Марченко
7
4
6
Аттила Михалко
5
6
4
Даниэль Люстиг
5
6
7
Хуан Игнасио Серда
7
3
5
Павел Иванов
4
6
6
Евгений Смирнов
6
4
1
Николай Дячок
6
6
Александр Агафонов
1
3
Павел Лобанов
7
6
Сергей Чёрный
6(2)
1
Сергей Кротюк
6
6
Алексей Остапец
0
0
Дмитрий Ситак
6
6
Валентин Дуненков
2
4
Дмитрий Гуричев
6
6
Дмитрий Гордиенко
1
2
Владимир Левин
6
7
Александр Карпенко
1
5
Андрей Черкасов
6
6
Армен Гомкчян
1
2
Радим Зитко
6
6
Андрей Горбан
1
3
Александр Васильев
2
7
Михаил Филима
6
6(4)
Игрок отказался продолжить
Вячеслав Седоплатов
6
6
Алексей Жорняк
2
3
Александр Ярмола
4
6
6
Филипп Мухометов
6
3
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!