24 мая, среда Время на сервере 01:41

St. Petersburg Ladies Trophy - St. Petersburg

Покрытие: Хард

Финал
Роберта Винчи  ИталияСравнительная статистикаБелинда Бенчич  Швейцария6-4 6-3
Полуфинал
Белинда Бенчич  ШвейцарияСравнительная статистикаДарья Касаткина  Россия6-4 6-3
Роберта Винчи  ИталияСравнительная статистикаАна Иванович  Сербия7-5 6-4
Четвертьфинал
Роберта Винчи  ИталияСравнительная статистикаТимеа Бабош  Венгрия7-6(3) 4-6 7-6(4)
Ана Иванович  СербияСравнительная статистикаКатерина Козлова  Украина6-1 7-5
Дарья Касаткина  РоссияСравнительная статистикаДоминика Цибулкова  Словакия4-6 7-5 6-3
Белинда Бенчич  ШвейцарияСравнительная статистикаАнастасия Павлюченкова  Россия6-7(4) 6-4 6-2
Второй раунд
Ана Иванович  СербияСравнительная статистикаМаргарита Гаспарян  Россия7-5 6-2
Роберта Винчи  ИталияСравнительная статистикаЯнина Викмайер  Бельгия6-2 7-6(2)
Катерина Козлова  УкраинаСравнительная статистикаЕлена Веснина  Россия2-6 6-3 6-2
Дарья Касаткина  РоссияСравнительная статистикаЛаура Зигемунд  Германия6-3 6-4
Тимеа Бабош  ВенгрияСравнительная статистикаМоника Никулеску  Румыния4-6 6-1 6-3
Белинда Бенчич  ШвейцарияСравнительная статистикаАнника Бек  Германия7-6(3) 6-3
Доминика Цибулкова  СловакияСравнительная статистикаКаролин Возняцки  Дания6-4 7-5
Анастасия Павлюченкова  РоссияСравнительная статистикаКарина Виттхёфт  Германия6-1 7-5
Первый раунд
Моника Никулеску  РумынияСравнительная статистикаНаталья Вихлянцева  Россия6-0 6-3
Тимеа Бабош  ВенгрияСравнительная статистикаКатержина Синякова  Чехия7-6(0) 7-5
Анастасия Павлюченкова  РоссияСравнительная статистикаКлара Коукалова  Чехия6-4 4-6 6-4
Маргарита Гаспарян  РоссияСравнительная статистикаБояна Йовановски  Сербия6-1 6-2
Лаура Зигемунд  ГерманияСравнительная статистикаКристина Младенович  Франция1-6 7-5 6-1
Анника Бек  ГерманияСравнительная статистикаЛюси Градецка  Чехия4-6 6-4 7-5
Доминика Цибулкова  СловакияСравнительная статистикаЕвгения Родина  Россия6-3 6-0
Дарья Касаткина  РоссияСравнительная статистикаКирстен Флипкенс  Бельгия6-4 5-7 6-4
Катерина Козлова  УкраинаСравнительная статистикаБарбора Стрыкова  Чехия6-3 6-4
Карина Виттхёфт  ГерманияСравнительная статистикаТамира Пажек  Австрия6-3 6-3
Янина Викмайер  БельгияСравнительная статистикаЕлена Остапенко  Латвия6-4 6-3
Елена Веснина  РоссияСравнительная статистикаПатриция Мария Тиг  Румыния3-6 6-3 6-1
Квалификация
Катерина Козлова  УкраинаСравнительная статистикаЛаура Зигемунд  Германия6-4 6-0
Тамира Пажек  АвстрияСравнительная статистикаСесиль Каратанчева  Болгария7-6(3) 6-4
Клара Коукалова  ЧехияСравнительная статистикаПатриция Мария Тиг  Румыния6-4 6-3
Катержина Синякова  ЧехияСравнительная статистикаАлександра Панова  Россия6-3 6-3
Второй раунд квалификации
Лаура Зигемунд  ГерманияСравнительная статистикаТереза Мартинцова  Чехия6-2 3-6 6-3
Сесиль Каратанчева  БолгарияСравнительная статистикаПолина Лейкина  Россия7-6(4) 6-4
Катерина Козлова  УкраинаСравнительная статистикаМарина Заневская  Бельгия6-4 0-6 7-6(5)
Патриция Мария Тиг  РумынияСравнительная статистикаЛесли Керкхове  Нидерланды7-6(4) 6-3
Катержина Синякова  ЧехияСравнительная статистикаВалентина Ивахненко  Россия6-4 6-2
Тамира Пажек  АвстрияСравнительная статистикаКатажина Кава  Польша1-6 6-1 6-2
Клара Коукалова  ЧехияСравнительная статистикаЭлизе Мертенс  Бельгия6-3 7-5
Александра Панова  РоссияСравнительная статистикаКсения Лыкина  Россия6-3 7-5
Первый раунд квалификации
Лаура Зигемунд  ГерманияСравнительная статистикаАнастасия Комардина  Россия6-4 6-1
Катажина Кава  ПольшаСравнительная статистикаВалерия Страхова  Украина6-1 6-2
Тамира Пажек  АвстрияСравнительная статистикаНатела Дзаламидзе  Россия6-1 6-2
Тереза Мартинцова  ЧехияСравнительная статистикаБарбора Крейчикова  Чехия5-7 6-3 6-3
Полина Лейкина  РоссияСравнительная статистикаКатерина Ванкова  Чехия6-2 0-6 6-0
Катерина Козлова  УкраинаСравнительная статистикаВера Душевина  Россия6-1 6-1
Сесиль Каратанчева  БолгарияСравнительная статистикаВалерия Погребняк  Россия6-0 6-0
Марина Заневская  БельгияСравнительная статистикаАнастасия Детюч  Молдавия6-1 2-6 6-1
Патриция Мария Тиг  РумынияСравнительная статистикаЕкатерина Бычкова  Россия6-0 6-3
Лесли Керкхове  НидерландыСравнительная статистикаАнастасия Буханко  Россия6-1 6-1
Валентина Ивахненко  РоссияСравнительная статистикаАндреа Главацкова  Чехия6-4 6-4
Клара Коукалова  ЧехияСравнительная статистикаИлона Кремень  Республика Беларусь4-6 6-1 6-2
Александра Панова  РоссияСравнительная статистикаПолина Виноградова  Россия6-2 6-1
Элизе Мертенс  БельгияСравнительная статистикаИрина Хромачёва  Россия4-6 6-4 6-4
Ксения Лыкина  РоссияСравнительная статистикаМиса Эгути  Япония7-5 6-3
Катержина Синякова  ЧехияСравнительная статистикаАнна Калинская  Россия4-6 6-3 6-2