Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Davidoff Swiss Indoors - Basel
Davidoff Swiss Indoors - Basel
Дата начала:
20.10.2003
Страна:
Швейцария
Уровень:
ATP
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
$1M
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
26.10.2003
Гильермо Кория
Давид Налбандян
w/o
Полуфинал
25.10.2003
Гильермо Кория
6
6
Иван Любичич
4
4
25.10.2003
Давид Налбандян
7
7
Энди Роддик
5
5
Четвертьфинал
24.10.2003
Иван Любичич
2
6
6
Николас Лапентти
6
2
3
24.10.2003
Гильермо Кория
6
6
Фелисиано Лопес
1
2
24.10.2003
Давид Налбандян
6
6
Тим Хенман
2
4
24.10.2003
Энди Роддик
6
6
Оливье Рохус
4
4
Второй раунд
23.10.2003
Фелисиано Лопес
3
7
6
Иржи Новак
6
5
4
23.10.2003
Гильермо Кория
6
6
7
Микаэль Льодра
2
7(5)
6(4)
23.10.2003
Давид Налбандян
4
Игрок отказался продолжить
Арно Клеман
1
23.10.2003
Энди Роддик
6
7
Жиль Эльсенир
3
6(5)
23.10.2003
Оливье Рохус
7
6
Томми Робредо
5
1
23.10.2003
Николас Лапентти
7
6
Томас Беренд
6(2)
1
23.10.2003
Иван Любичич
7
6
6
Роджер Федерер
6(5)
7(5)
4
23.10.2003
Тим Хенман
6
6
Томаш Зиб
3
4
Первый раунд
21.10.2003
Томаш Зиб
7
7
Стэн Вавринка
6(0)
6(5)
21.10.2003
Иржи Новак
3
6
6
Эрвинд Пармар
6
3
0
21.10.2003
Микаэль Льодра
6
6
Богдан Улирах
3
4
21.10.2003
Томас Беренд
1
6
6
Джеймс Блэйк
6
3
4
21.10.2003
Арно Клеман
6
7
Поль-Анри Матьё
4
6(4)
21.10.2003
Роджер Федерер
6
6
Марк Россе
1
3
21.10.2003
Жиль Эльсенир
6
6
Юн-Тайк Ли
2
0
21.10.2003
Тим Хенман
6
6
Мартин Веркерк
2
3
21.10.2003
Николас Лапентти
6
4
7
Иво Хеубергер
3
6
5
22.10.2003
Гильермо Кория
5
6
6
Фабрис Санторо
7
3
0
22.10.2003
Фелисиано Лопес
3
6
7
Рафаэль Надаль
6
3
6(4)
22.10.2003
Томми Робредо
6
6
Михел Кратохвил
4
4
22.10.2003
Давид Налбандян
6
6
Рубен Рамирес-Идальго
4
0
22.10.2003
Иван Любичич
6
3
6
Филиппо Воландри
3
6
2
22.10.2003
Оливье Рохус
6
6
7
Феликс Мантилья
7(4)
2
6(10)
22.10.2003
Энди Роддик
6
7
Жан-Клод Шерре
3
6(4)
Квалификация
Микаэль Льодра
6
6
7
Даниэле Браччиали
7(8)
3
6(4)
Жан-Клод Шерре
3
7
6
Томаш Зиб
6
5
3
Эрвинд Пармар
6
6
Марко Кьюдинелли
2
3
Жиль Эльсенир
6
7
6
Иво Хеубергер
7(3)
5
1
Второй раунд квалификации
Даниэле Браччиали
6
7
Ришар Гаске
4
6(7)
Микаэль Льодра
7
7
Иво Клец
6(4)
6(4)
Жан-Клод Шерре
6
6
Давид Приношил
2
4
Томаш Зиб
7
6
Робин Вик
6(3)
3
Марко Кьюдинелли
Александр Васке
w/o
Эрвинд Пармар
3
6
6
Максимилиан Абель
6
3
4
Жиль Эльсенир
6
7
Роман Валент
4
6(3)
Иво Хеубергер
6
6
Юн Като
3
3
Первый раунд квалификации
Ришар Гаске
6
7
Ив Аллегро
3
6(4)
Даниэле Браччиали
7
6
Урос Вико
5
1
Иво Клец
6
6
Слободан Мавренски
3
3
Микаэль Льодра
6
6
Симоне Ваньоцци
1
1
Жан-Клод Шерре
5
6
7
Оливье Мути
7
2
5
Давид Приношил
6
6
Матье Амгвер
1
1
Робин Вик
6
6
Франк Мозер
2
1
Томаш Зиб
4
6
7
Мартин Штепанек
6
3
5
Александр Васке
7
4
6
Марк Бауэр
6(4)
6
2
Марко Кьюдинелли
6
6
Николя Дюбей
3
1
Максимилиан Абель
6
3
7
Слиман Сауди
4
6
5
Эрвинд Пармар
6
6
Бенжамин Давид Руфер
4
4
Жиль Эльсенир
6
6
Мишель Ламмер
3
4
Роман Валент
6
6
Мохаммед Фетов
1
3
Юн Като
7
6
Георг Бастль
6(8)
3
Иво Хеубергер
6
6
6
Лазарь Магдинчев
3
7(5)
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!