Даллас. Александра Панова в первом круге уступила Бояне Йовановски

20 августа 2012

Российская теннисистка Александра Панова не смогла выйти во второй раунд на турнире WTA Texas Tennis Open в Далласе. 23-летняя россиянка. занимающая 74-ю строчку в рейтинге WTA, уступила 87-й ракетке мира, 20-летней сербской теннисистке Бояне Йовановски - 6/4, 1/6, 1/6.

Панова выиграла первый сет, однако не смогла удержать преимущество, и за 1 час 50 минут уступила сопернице дорогу во второй раунд соревнований. На счету Александры - 3 эйса и 1 двойная ошибка, а Бояна 7 раз подавала навылет и трижды ошибалась на подаче. Теперь Йовановски ведёт в очном противостоянии с Пановой со счётом 3:0.

В матче второго круга сербская спортсменка сыграет с победительницей матча между немкой Анжелик Кербер и хорватской теннисисткой Мирьяной Лючич.

Игроки в сюжете: Йовановски Бояна Панова Александра