Уинстон-Сейлем. Багдатис переиграл обидчика Турсунова и вышел в четвертьфинал

25 августа 2011

26-летний киприот Маркос Багдатис, на данный момент идущий 60-м в рейтинге АТР обыграл  бельгийца Стива Дарсиса со счётом 7/5, 6/0 и вышел в четвертьфинал турнира в Уинстон-Сейлеме.

Для победы над 100-й ракеткой мира Багдатису понадобились 1 час и 13 минут. Киприот сделал 9 эйсов и пять раз сумел сделать брейк, отдав Дарсису лишь одну свою подачу. Отметим, что Багдатис допустил 5 двойных ошибок, у Дарсиса – 7.

Эта победа над уроженцем Льежа позволила Маркосу укрепить преимущество в личных встречах – 2:0. В следующем матче экс-восьмая ракетка мира сыграет против надежды местных болельщиков – Джона Айзнера.

Игроки в сюжете: Айзнер Джон Багдатис Маркос Дарсис Стив