Fed Cup. Екатерина Макарова не смогла одолеть Елену Остапенко

21 апреля 2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова потерпела поражение в двух партиях от латвийки Елены Остапенко во втором матче первого игрового дня плей-офф Мировой группы "Кубка Федерации" - 5/7, 4/6.

Встреча продлилась 1 час 31 минуту. 32-я ракетка мира, 29-летняя Екатерина, сделала четыре эйса и два брейка, шесть раз ошибившись при подаче. 20-летняя Елена, занимающая пятую позицию в мировой классификации, выполнила семь подач навылет, реализовала четыре брейк-пойна и допустила пять двойных ошибок. Латвийка сравняла счет в личных встречах спортсменок - 1:1.

Таким образом, после первого игрового дня в матче сборных России и Латвии счет равный - 1:1.

Игроки в сюжете: Макарова Екатерина Остапенко Елена