Джек Сок вышел в 1/4 финала турнира If Stockholm Open

20 октября 2016

Американский теннисист Джек Сок стал участником четвертьфинала соревнований в Стокгольме, переиграв во втором круге турнира немца Дастина Брауна, - 7/6(5), 4/6, 6/4.

За 1 час 56 минут, проведённые на корте, 24-летний Джек, занимающий 23-е место в мировой табели о рангах, сделал четыре брейка, два эйса и шесть двойных ошибок. 31-летний Дастин, находящийся на 74-й позиции в рейтинге ATP, четырежды брал подачу соперника, трижды подавал навылет и допустил четыре двойные ошибки. Счёт в личных встречах спортсменов стал 2:0 в пользу представителя США.

На стадии 1/4 финала соревнований в Швеции американец Джек Сок встретится с португальцем Гаштао Элиашем, который накануне нанёс поражение французу Гаэлю Монфису.

Игроки в сюжете: Браун Дастин Сок Джек