Умаг. 11 эйсов помогли Марину Чиличу обыграть Игора Сийслинга

23 июля 2014

Третья ракетка турнира АТР в хорватском городе Умаг 25-летний Марин Чилич продолжает успешное выступление на соревнованиях. В матче второго круга Vegeta Croatia Open Umag хорват, занимающий в мировом рейтинге 22-е место, встречался с 76-й ракеткой мира 26-летним голландцем Игором Сийслингом.

Матч продолжался 1 час 7 минут и завершился победой Марина в двух партиях со счётом 7/5, 6/3. Марин смог сделать три брейка и одиннадцать эйсов, совершив одну двойную ошибку. Сийслинг отметился одним брейком и двумя эйсами, допустив две ошибки на подаче. После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменами стал 4:0 в пользу Марина.

В четвертьфинале турнира Чилич сыграет с победителем встречи между чехом Лукашем Росолом и испанцем Пере Рибой.

Игроки в сюжете: Сийслинг Игор Чилич Марин