Фелисиано Лопес покидает соревования в Дубае

25 февраля 2015

Тринадцатая ракетка мира испанский теннисист Фелисиано Лопес во втором круге соревнований в Дубае (ОАЭ) потерпел поражение от турка Марселя Ильхана, занимающего 104-ю позицию мировой классификации, - 6/3, 5/7, 3/6.

За 1 час 57 минут, которые продолжался матч, Лопес выполнил шестнадцать подач навылет, взял одну подачу соперника и допустил шесть двойных ошибок. Тогда как Ильхан сделал восемь эйсов и два брейка, ошибившись при подаче один раз. Турок сравнял счёт личных встреч оппонентов, сделав его 1:1.

В четвертьфинале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships Марселю будет противостоять серб Новак Джокович, ранее одолевший представителя Казахстана Андрея Голубева.

Игроки в сюжете: Ильхан Марсель Лопес Фелисиано